Качество и безопасность на первом месте

Станция (Station) – новая и активно развивающаяся сеть отелей в Санкт-Петербурге. Мы современная компания, где используются лучшие технологичные и безопасные материалы в отделке помещений.

Все наши отели новые — были открыты от одного месяца до трех лет назад. Поэтому посещая Санкт-Петербург, у вас не возникнет сомнений при бронировании именно нашей сети отелей. Ведь так приятно остановиться в новых оборудованных всеми удобствами номерах в самом центре исторического Петербурга.

Мы предлагаем нашим гостям оптимальное сочетание цены и качества.

Все наши отели оснащены современными средствами пожарной безопасности.

При открытии наших отелей мы руководствовались функциональностью и эффективностью номерного фонда. Посещая зарубежные гостиницы, мы привнесли лучшие практики в ремонте и оборудовании помещений в нашу сеть. В номерах отелей Станция используются экологичные материалы при строительстве и отделке.

Мы понимаем, что люди экономят свои деньги, и не хотят платить за то, что им не нужно, при этом желают жить в удобном, многофункциональном и безопасном окружении. Все наши отели оборудованы всем необходимым для отдыха и работы.

У нас вы найдете быстрый бесплатный интернет в отелях. Вы сможете насладиться спутниковым телевидением из разных стран.  Вас порадуют современные коммуникации и инженерные системы.

Мы всерьез задумываемся  о том, чтобы не причинять вреда окружающей природе. Наши недорогие отели рядом с Невским проспектом построены или отреставрированы натуральными, либо переработанными материалами, не причиняющими вред здоровью человека и не загрязняющие промышленными отходами почву и водоемы. Мы используем современные энергосберегающие носители.

Хотя мы и предлагаем свои услуги в мегаполисах, мы обеспечиваем постояльцам чистую воду, натуральные материалы в номерах и качественную сантехнику.

Всегда можно быть уверенным, в наших отелях и гостиницах в самом сердце Санкт-Петербурга использован наш основной принцип строительства и функционирования –  безопасность и гармония с окружающей средой.

Многие бюджетные отели расположены вдоль магистралей с большим движением (железнодорожных, авиационных, автомобильных, водных). Проектируются, как правило, с ограниченным уровнем комфорта, вне городской застройки.

Наши отели расположены в тихих обособленных переулках и дворах. Решившись переночевать в сети отелей Станция, вы сможете насладиться тишиной за окном.

В наших комфортных номерах вы сможете свободно и безопасно передвигаться, пользоваться современным оборудованием и мебелью.

Бронируйте наши отели в шаговой доступности от Невского проспекта или от Московского вокзала, как вам удобней. Или забронируйте наш отель в шаговой доступности от Эрмитажа и других основных достопримечательностей Санкт-Петербурга. Вы можете быть уверены, вы найдете комфортный и безопасный отдых, когда вам потребуется, в самом центре Санкт-Петербурга.