Экономия при прямом бронировании

В наше время гостиничная индустрия – отрасль с высоким уровнем конкуренции. Современная гостиница предоставляет клиентам не только услуги проживания и питания, но и массу других услуг, таких как транспорт, интернет, развлечения, экскурсионное обслуживание.

В сети городских отелей Station реализуется  концепция «все для удобства клиента». Поэтому у нас действует система скидок и разнообразных акций для наших клиентов при

  • прямом бронировании на сайте компании,
  • бронировании по телефонному звонку в нашу клиентскую службу,
  • при бронировании номера на стойке регистрации в отеле.

Сотрудники отелей Station делают все, чтобы пребывание гостя стало комфортным, безопасным, приятным и полезным, то есть самым лучшим. Мы отслеживаем предпочтения наших гостей и вводим новые услуги для еще большего комфорта.

В нашей сети постоянно действуют специальные акции для всех клиентов, воспользовавшихся прямым бронированием. Например, Station предлагает своим гостям возможность бесплатного трансфера от аэропорта или вокзала до выбранного отеля. Акции обновляются постоянно, обязательно следите за ними на нашем сайте. Также в нашей сети отелей для проживания в Санкт-Петербурге существует программа лояльности «Station Friends&Family». Живите в отелях сети Station, становитесь нашим постоянным клиентом и получайте дополнительные бонусы для себя, своих друзей и родных.

Бонусы нашей программы лояльности станут для вас доступны только при прямом бронировании. Заказывая напрямую номер в нашей сети, в центре Санкт-Петербурга, вы сможете получить бесплатный апгрейд номера, дополнительные часы проживания и многое другое, просто являясь участником нашей бонусной программы. Закажите комфортное проживание на нашем сайте, по единому телефонному номеру или у стойки регистрации клиента.

Воспользовавшись возможностью проживания в наших отелях и став участником нашей программы для постоянных клиентов «Station Friends&Family», вы получите дополнительные скидки от наших партнеров. Наши партнеры – крупнейшие сайты бронирования, компании по экскурсионному обслуживанию в Санкт-Петербурге, кафе и рестораны с высокими рейтингами.

В отелях Station действует система скидок и разнообразных акций для наших клиентов во время проживания в нашей сети комфортных гостиниц. Наши отели находятся в историческом центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от основных достопримечательностей, в самых живописных уголках Санкт-Петербурга. Чтобы провести насыщенный интересный день с посещением главных музеев и памятников Северной столицы, вам достаточно только выйти из отеля. Все в шаговой доступности вокруг вас.

Список разумной экономии в Санкт-Петербурге с многочисленными скидками от наших партнеров вблизи вашего отеля вы всегда можете найти на стойке регистрации.

Если вы хотите разнообразить свой отдых, рекомендуем вам воспользоваться скидками от наших партнеров и ваш отдых совершенно точно будет недорогим и увлекательным.