9 идей для романтического уикенда в Питере

Вместе найдите выход из лабиринта

Переживите настоящее приключение вдвоем, чтобы укрепить свои чувства и, возможно, по-новому узнать любимого человека. Вы можете посетить как безобидные ленточный лабиринт, стеклянный лабиринт, зеркальный лабиринт, так и аттракционы «Дом ужаса», «Лабиринт страха» и «Побег из тюрьмы».

Детская радость и острые эмоции ждут вас в самом сердце Питера — на Невском и Большой Морской.

Интересное от Станции Отели Station в СПб  labirint 3Интересное от Станции Отели Station в СПб  labirint 1Интересное от Станции Отели Station в СПб  labirint 2Интересное от Станции Отели Station в СПб  pobegИнтересное от Станции Отели Station в СПб  labirint 4Интересное от Станции Отели Station в СПб  fearhouse

Пообщайтесь с живой природой

Не у всех есть возможность содержать питомца в квартире. Но это не значит, что вы не можете позволить себе провести время в компании братьев наших меньших и получить заряд “мимимишности”. А поможет вам в этом контактный зоопарк! А если вы предпочитаете плавающих и летающих — вас ждут Океанариум и Сад бабочек.

Интересное от Станции Отели Station в СПб  zoo 1

Интересное от Станции Отели Station в СПб  sad babochek

Интересное от Станции Отели Station в СПб  Depositphotos 92705000 xl 2015

Посмотрите в питерское небо

Посмотрите на пролетающие мимо облака, птиц и самолеты… А какое потрясающее зрелище — смотреть на дождь или звезды снизу через стекло, дегустируя легкое вино! Забронируйте номер с мансардным окном и получите новые ощущения без дополнительных расходов.

Кстати, лучшие, на наш взгляд, мансардные окна — в отеле Station Premier S10.

А по акции “Романтическое свидание” — вино в подарок.

Интересное от Станции Отели Station в СПб  S10 43 bluesky 1024x683

Отправляйтесь на прогулку по рекам и каналам

Нельзя вот так просто приехать в Санкт-Петербург и не прокатиться на по акватории Невы. Посмотрите на Петербург с воды. Пожалуй, трудно придумать более романтическую экскурсию.

Сезон навигации уже начался! Прогулочные кораблики отправляются ежедневно каждые полчаса от одного из самых красивых мостов — Аничкова моста.

Интересное от Станции Отели Station в СПб  sankt petersburg 706341 1920

Выплесните эмоции

Если прям накопилось… Если боитесь сорваться… Вам пора посетить аттракцион-антистресс «Бей посуду!» . Не стесняйтесь — это на счастье.

Интересное от Станции Отели Station в СПб  crash 2 Интересное от Станции Отели Station в СПб  crash 3

Блесните эрудицией

Хотите похвастаться своей эрудицией? Попробуйте объяснить все процессы и явления, которые вы увидите в музее “Веселая наука”. Только, чур не гуглить и не подглядывать в табличку с описанием!

Интересное от Станции Отели Station в СПб  sience

Сделайте нереальные селфи вдвоем

Предпочитаете более современный формат развлечений? Тогда сделайте селфи в пасти акулы, на краю обрыва или вообще стоя на потолке! И все это не выходя из одного помещения!

Музей-аттракцион «Внутри человека», Sweet Museum, аттракцион «Дом вверх дном» дадут +100500 к популярности вашего профиля в Instagram.

Интересное от Станции Отели Station в СПб  dvd Интересное от Станции Отели Station в СПб  illusion Интересное от Станции Отели Station в СПб  vnutri Интересное от Станции Отели Station в СПб  sweet

Организуйте пивную вечеринку для двоих

Прогуляйтесь по лучшим пивным и ресторанам Петербурга. Крафтовое и классическое… Традиционные колбаски и рулька… Правильная музыка и настроение!

По карте Station Friends&Family — скидки до 20% и комплименты в 20 ресторанах, кафе и барах.

Интересное от Станции Отели Station в СПб  bar 209148 1920

Позавтракайте в постели

Да, банально. Да, не ново. Но, согласитесь, здорово! А самое главное — вам не нужно готовить завтрак, если заказать его в отеле прямо в номер!

Услуга доступна в отеле Station Premier S10. По акции “Романтическое свидание” — бесплатно.

Интересное от Станции Отели Station в СПб  food 2587987 1920

Не забудьте получить карту клуба Staton Friends&Family — это ваш пропуск в мир скидок и бонусов в лучших музеях, театрах, развлекательных центрах, ресторанах и барах Питера.