Блог сети отелей Станция

Отель в Санкт-Петербурге по суперцене: скидка на самые популярные номера в Station S12! Период действия предложения — с 4 марта по 15 апреля 2024 г


Специальное предложение на раннее бронирование номеров в отелях Station в Петербурге — на 20% выгоднее стандартного тарифа


Отдыхать в Station Hotels всей семьей комфортно! Для семей с детьми — скидка 35% на второй номер! Два номера в отеле для одной семьи — это: Никаких раскладушек и неудобных диванов! У каждого своя кровать с ортопедическим матрасом — ведь после насыщенного дня нет ничего важнее комфортного сна И никаких очередей в ванную по утрам!…


Специальное предложение для деловых путешественников включает питание, трансфер и несколько полезных мелочей


Дарите путешествия! Путешествие в Санкт-Петербург — отличный подарок ко дню рождения, на юбилей, свадьбу и по любому другому поводу! Подарочный сертификат Station Hotels — лучший сюрприз для ваших близких и друзей Сеть отелей Station Hotels в г. Санкт-Петербурге — это комфортные условия для отдыха. Отели расположены в самом центре Петербурга, в шаговой доступности от всех…


Забронируйте проживание в одном из отелей Station с 2-мя экскурсиями по телефону 8-800-500-78-20 или в чате сайта, и проживание обойдется вам на 10% дешевле


Специальные условия на проживание в гостиницах участникам программы РЖД Бонус


Специальное предложение на проживание в отелях в центре Санкт-Петербурга для держателей карт Альфабанка.


Специальное предложение на проживание в отелях в центре Санкт-Петербурга для держателей карт Ситибанка.


Специальное предложение на проживание в отелях в центре Санкт-Петербурга для держателей карт Райффайзен банка.


Петербург — это отличный повод для уикенда или целого отпуска всей семьей! Теперь дети до 12 лет размещаются на дополнительных местах бесплатно! Предложение доступно в двухместных номерах категории Стандарт и действительно только для участников программы лояльности Station Friends&Family при бронировании номера напрямую в отеле — по телефону, e-mail или на сайте station-hotels.ru. Стать участником Куда сходить с ребенком…


Вдоволь насладившись прогулками по центру Санкт-Петербурга, рекомендуем отправиться в пригород. Дворцы, сады, захватывающие дух панорамы – эти места вам точно запомнятся. Кронштадт     Город на острове, который на протяжении всей своей истории был защитником Санкт-Петербурга и столицей Балтийского флота. В самом начале 90-ых исторический центр Кронштадта занесли в охраняемый список всемирного наследия ЮНЕСКО. До 1983 года попасть…


В сфере гостеприимства всегда очень важно мнение клиента и степень его удовлетворенности. Гостиница может что угодно говорить о себе, но «глас народа» расставит все на свои места. Мы в Station Hotels гордимся нашими успехами, которые регулярно подтверждаются отзывами гостей и рейтингами в независимых источниках. Конечно, и у нас тоже случаются накладки, но мы всегда стараемся…


Хотите провести пару незабываемых дней с любимым человеком? Мы дадим вам несколько советов.


Следуя определенным правилам, вы сможете комфортно путешествовать на поездах, самолетах и останавливаться в гостиницах, где разрешено проживания с собаками как в России, так и за рубежом. Рассказываем, как подготовиться к поездке с собакой по шагам.


А вы знали, что в Station Hotels есть отличные возможности для проведения мероприятий и деловых поездок? У нас есть: конференц-зал в центре города возле метро на 60+ человек; все необходимое оборудование для проведения мероприятий; питание: кофе-брейки, обеды, ужины; конференц-зал находится в отеле Station S13 (57 номеров, 120 мест), в шаговой доступности есть отели Station Premier S10 и Station…


Станция (Station) – новая и активно развивающаяся сеть отелей в Санкт-Петербурге. Мы современная компания, где используются лучшие технологичные и безопасные материалы в отделке помещений. Все наши отели новые — были открыты от одного месяца до трех лет назад. Поэтому посещая Санкт-Петербург, у вас не возникнет сомнений при бронировании именно нашей сети отелей. Ведь так приятно…


Гости всех отелей Station могут пешком посещать самые известные соборы и храмы нашей страны – Казанский собор, Исаакиевский собор, Александро-Невская Лавра, собор Спаса-на-крови и другие.В России всего две Лавры — Троице-Сергиева под Москвой и Александро-Невская в Санкт-Петербурге. В Александро-Невской Лавре всегда много посетителей — и паломников, и туристов. Сюда стремятся со всей страны и из-за рубежа —…



Подпишитесь на Station Hotels в социальных сетях